۞ NoZeMaToZ ۞
Главная | Модернизация форума - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие форумы » О портале » Модернизация форума (Голосуем, вносим предложения)
Модернизация форума
adminДата: Четверг, 19.06.2008, 20:22 | Сообщение # 1
main-AdMiN
Группа: ADM
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть предложение модернизировать форум в сторону его пополнения различными интересными форумами, разделами...
Давайте добавим на форум разделы не относящиеся к играм, например - компьютеры, интернет; Авто-мото; Спорт; и так далее...
Если вы поддерживаете данную инициативу, голосуйте, кто за, кто против, дополняйте список с будущими форумами\разделами, кого что интересует, и кто хотел бы обсуждать подобные темы на этом форуме.
Выглядеть это будет примерно следующим образом: снизу ветки "Архив" и "Корзина" будет создан раздел, в нем форум (далее темы) и так далее, ниже и ниже...

Предлагаю таким образом развивать наш форум.
Я уверен многие из вас хотели бы обсуждать не только тему ла2.
Предложения так же принимаются в icq: Доступно только для пользователей

 
opofisДата: Четверг, 19.06.2008, 22:15 | Сообщение # 2
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1109
Репутация: 7
Статус: Offline
мы неумеен нормально общаться,каждая тема(какая бы она ни была) плавно превращается в срач п о любому поводу...поэтому я протиф


 
refoulerДата: Четверг, 19.06.2008, 22:52 | Сообщение # 3
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1230
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (opofis)
мы неумеен нормально общаться,каждая тема(какая бы она ни была) плавно превращается в срач п о любому поводу...поэтому я протиф

А не надо разводить на срач и все будет норм. При этом спор обычное явление не только на форумах но и в повседневной жизни так что все ок - истена раждается в споре (с)
Хотя это высказывание не всегда прокатывает)
Дополнительные не игровые форумы конечно хорошо но там будет мало общения, наш форум регулярно посещает от силы 10 человек и именно это главная проблема


"ИБО Я ЗЕРО!!!" (с) Лилуш
"Я хочу еба...ся с Конатой!!!" (с) Кагами
"Пришли бесстрашные миллионеры" (с) Кёя
 
FeykOДата: Четверг, 19.06.2008, 23:03 | Сообщение # 4
Хозяйка клея
Группа: Модераторы
Сообщений: 1332
Репутация: 18
Статус: Offline
я тоже в этом смысла особого не вижу

покормите ДрТишку
 
adminДата: Четверг, 19.06.2008, 23:49 | Сообщение # 5
main-AdMiN
Группа: ADM
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Дык смысл в том и заключается, что наш форум будут посещать и люди которые не играют в ла2, в итоге вам интересней будет, общения больше...
Вот к примеру, начать я планирую с музыки, есть тут любители альтернативного рока? Вот хочу выложить треки которые мне нравятся... так же вы что-то выложите...
Далее можно приступить к обсуждениям фильмов, например - посмотрел, оставил отзыв...
ну и т.д...
Нет ну кто чем занимается кроме игры? Спорт, прослушивание музыки, просмотр фильмов, работа - вакансии там то там то... учеба и всякие дипломные можно выкладывать... ну и т.д.
 
adminДата: Четверг, 19.06.2008, 23:51 | Сообщение # 6
main-AdMiN
Группа: ADM
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (opofis)
мы неумеен нормально общаться,каждая тема(какая бы она ни была) плавно превращается в срач п о любому поводу

а для этого модераторы нужны...
лично будь у меня время, я бы этот срач в том же "прием в клан" удалял бы сразу же, или переносил бы подальше от туда... а у нас модераторы ленятся паходу... без обид wink
 
refoulerДата: Пятница, 20.06.2008, 05:45 | Сообщение # 7
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1230
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (admin)
Дык смысл в том и заключается, что наш форум будут посещать и люди которые не играют в ла2, в итоге вам интересней будет, общения больше...Вот к примеру, начать я планирую с музыки, есть тут любители альтернативного рока? Вот хочу выложить треки которые мне нравятся... так же вы что-то выложите...Далее можно приступить к обсуждениям фильмов, например - посмотрел, оставил отзыв...ну и т.д...Нет ну кто чем занимается кроме игры? Спорт, прослушивание музыки, просмотр фильмов, работа - вакансии там то там то... учеба и всякие дипломные можно выкладывать... ну и т.д.

все это было бы хорошо с активной рекламой нашего ресурса, да и с ней довольно трудно повысить посещаемость... знаем что к чему уже сталкивались) гиблое это дело


"ИБО Я ЗЕРО!!!" (с) Лилуш
"Я хочу еба...ся с Конатой!!!" (с) Кагами
"Пришли бесстрашные миллионеры" (с) Кёя
 
FeykOДата: Суббота, 21.06.2008, 01:12 | Сообщение # 8
Хозяйка клея
Группа: Модераторы
Сообщений: 1332
Репутация: 18
Статус: Offline
admin, на модераторов обычно стока мата после того как они срач удаляют. ща правда поутихло.

Зачем делать из тематического форума общак делать. Вот нафига нам тут люди, кт никакого отношения к линяге не имеют? Имхо бред будет. Если есть желание, то лучше содать отдельный общий форум. Только раскручивать так форум ппц тяжко.


покормите ДрТишку
 
refoulerДата: Среда, 25.06.2008, 21:56 | Сообщение # 9
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1230
Репутация: 4
Статус: Offline
кстати лучше сделать закрытый под форум али, с доступм туда членов кланов али, и обсуждать там дела альянса

"ИБО Я ЗЕРО!!!" (с) Лилуш
"Я хочу еба...ся с Конатой!!!" (с) Кагами
"Пришли бесстрашные миллионеры" (с) Кёя
 
FeykOДата: Четверг, 26.06.2008, 01:06 | Сообщение # 10
Хозяйка клея
Группа: Модераторы
Сообщений: 1332
Репутация: 18
Статус: Offline
а ещё надо требования к рекрутам переписать

покормите ДрТишку
 
opofisДата: Четверг, 26.06.2008, 16:48 | Сообщение # 11
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1109
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (refouler)
кстати лучше сделать закрытый под форум али, с доступм туда членов кланов али, и обсуждать там дела альянса

вроде есть такой...





Сообщение отредактировал opofis - Пятница, 27.06.2008, 21:21
 
adminДата: Пятница, 27.06.2008, 12:46 | Сообщение # 12
main-AdMiN
Группа: ADM
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
FeykO, в техническом форуме пиши что на что надо поменять, поменяю.
 
refoulerДата: Суббота, 28.06.2008, 18:54 | Сообщение # 13
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1230
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (opofis)
вроде есть такой...

я имею введу на нашем сайте просто создать подфорум


"ИБО Я ЗЕРО!!!" (с) Лилуш
"Я хочу еба...ся с Конатой!!!" (с) Кагами
"Пришли бесстрашные миллионеры" (с) Кёя
 
MaDrummeRДата: Среда, 09.07.2008, 17:55 | Сообщение # 14
Ангел-Хранитель
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
Идея хорошая, только я думаю если и придётся создавать под форумы, то только для членов клана наверное

Наша величайшая слава не в том, что мы не терпим поражений, а в том, что мы встаём после каждого поражения © Ральф Уальдо Эмерсон
 
opofisДата: Вторник, 19.08.2008, 16:27 | Сообщение # 15
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1109
Репутация: 7
Статус: Offline
сделайте кнопку что удалять сообщение пока оно не процитировано,а то из-за лагов бывают некоторый сбои в форуме и получаеться херня(например по 2 однаковых сообщения появляются)


 
Форум » Общие форумы » О портале » Модернизация форума (Голосуем, вносим предложения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright @Melion © 2024