۞ NoZeMaToZ ۞
Главная | В редах НЗАХ ЗАВЕЛАСЬ КРЫСЯТИНА КТО ЖЕ ЭТО - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общие форумы » Новости » В редах НЗАХ ЗАВЕЛАСЬ КРЫСЯТИНА КТО ЖЕ ЭТО (Пишемся то что думает)
В редах НЗАХ ЗАВЕЛАСЬ КРЫСЯТИНА КТО ЖЕ ЭТО
IrissДата: Четверг, 26.02.2009, 08:35 | Сообщение # 76
D-Grade
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Иллюзия виртуального мира иллюзорна только до какого то предела. Как бы кто не старался создать в виртуале хотя бы видимость другого человека, он в любом случае останется в рамках собственной личности. Такие понятия, как дружба, доверие, взаимопомощь существуют и они настоящие, в отличие от пиксельных красоток и кровожадных монстров. Если кому-то для того, чтобы кинуть друзей, или даже не друзей, просто другого человека, достаточно знать, что все пройдет тихо и никто ни о чем не узнает, то гнилой это человек, от такого и в реале лучше держаться подальше, он и там также предаст. Именно такие люди и есть настоящие монстры в линейке.
Людей следует оценивать по их поступкам, и по большому счету, нет особой разницы где совершались эти их поступки, в реале или в игре. Именно поэтому я серьезно отношусь к тому, что произошло и не хочу голословных обвинений. Для меня мало найдется поступков хуже, чем такое воровство.


мне просто впадлу тянуться за буквами поэтаму пишу теми каторые ближе (с)
 
MaDrummeRДата: Четверг, 26.02.2009, 10:18 | Сообщение # 77
Ангел-Хранитель
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 376
Репутация: 4
Статус: Offline
FROM EVA13
Ребята......вы это.....с травой завязывайте wink


Наша величайшая слава не в том, что мы не терпим поражений, а в том, что мы встаём после каждого поражения © Ральф Уальдо Эмерсон
 
refoulerДата: Четверг, 26.02.2009, 10:44 | Сообщение # 78
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1230
Репутация: 4
Статус: Offline
opofis, я про другое говорил. Пагубность виртуального мира совершенно другой разговор. Вот ната поняла что я имею введу)
EVA13, мы чуть-чуть;)


"ИБО Я ЗЕРО!!!" (с) Лилуш
"Я хочу еба...ся с Конатой!!!" (с) Кагами
"Пришли бесстрашные миллионеры" (с) Кёя
 
FeykOДата: Четверг, 26.02.2009, 15:26 | Сообщение # 79
Хозяйка клея
Группа: Модераторы
Сообщений: 1332
Репутация: 18
Статус: Offline
для тех кто не понял переведу: если человек в игре - говно, то он и в реальной жизни в 99% случаев - говно (:

покормите ДрТишку
 
refoulerДата: Четверг, 26.02.2009, 18:36 | Сообщение # 80
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1230
Репутация: 4
Статус: Offline
ну я несовсем и то имел введу, "в игре говно=в реале говно" это я думаю понятно всем, просто я хотел сказать, что за поступки в игре и вообще за все свои поступки мы должны отвечать, и пусть мы невинно общаемся в каком-то тупом и приметивном чате или же в ролевой игре по типу линейки, мы в ответе за свли поступки и слова. И прикрыватся словами "это всеголишь игра", или подобными эфимерными умазаключении, просто малодушно)
Ручки чешутся ударится в глубокий разбор с анализом и нравоучениями с построениями обемных моделий взаимоотношений человека в виртуальном и реальном мире (а они как не страно взаимо пересекаются по всем пунктам), но куй с ним, думаю и так понятно, кому нет - я не судья ^^


"ИБО Я ЗЕРО!!!" (с) Лилуш
"Я хочу еба...ся с Конатой!!!" (с) Кагами
"Пришли бесстрашные миллионеры" (с) Кёя
 
Форум » Общие форумы » Новости » В редах НЗАХ ЗАВЕЛАСЬ КРЫСЯТИНА КТО ЖЕ ЭТО (Пишемся то что думает)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright @Melion © 2024