۞ NoZeMaToZ ۞
Главная | В редах НЗАХ ЗАВЕЛАСЬ КРЫСЯТИНА КТО ЖЕ ЭТО - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общие форумы » Новости » В редах НЗАХ ЗАВЕЛАСЬ КРЫСЯТИНА КТО ЖЕ ЭТО (Пишемся то что думает)
В редах НЗАХ ЗАВЕЛАСЬ КРЫСЯТИНА КТО ЖЕ ЭТО
FeykOДата: Среда, 25.02.2009, 21:59 | Сообщение # 61
Хозяйка клея
Группа: Модераторы
Сообщений: 1332
Репутация: 18
Статус: Offline
да Ваки скоро бан лет так на ...дцать получит

покормите ДрТишку
 
y6uBcaДата: Среда, 25.02.2009, 22:00 | Сообщение # 62
B-Grade
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
УУДдддддддддаааааааааааавввввввввввввввв ахахахаха

Ы
 
refoulerДата: Среда, 25.02.2009, 22:13 | Сообщение # 63
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1230
Репутация: 4
Статус: Offline
эй вернитесь к серьезному разбору темы!
требую интриг и расследований!


"ИБО Я ЗЕРО!!!" (с) Лилуш
"Я хочу еба...ся с Конатой!!!" (с) Кагами
"Пришли бесстрашные миллионеры" (с) Кёя
 
y6uBcaДата: Среда, 25.02.2009, 22:16 | Сообщение # 64
B-Grade
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
лесом её...!!

Ы
 
refoulerДата: Среда, 25.02.2009, 22:26 | Сообщение # 65
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1230
Репутация: 4
Статус: Offline
лесом кого ее?
тему разговора?
если уж говорить на чистату, я был раздет спуся чуть менее суток после того как дал тебе свой пасс. Страное такое наблюдение ненахожишь?)
P.S. конечно я не на что не намекаю, просто хочу подчеркнуть что до того как безапиляционно и с давящей силой фактов не будет уличен виновник, под подозрением могут быть многие, и воду в ступе можно толоч чуть либы не вечно. ^^
Кстати презумпцию невиновности не кто не отменял


"ИБО Я ЗЕРО!!!" (с) Лилуш
"Я хочу еба...ся с Конатой!!!" (с) Кагами
"Пришли бесстрашные миллионеры" (с) Кёя


Сообщение отредактировал refouler - Среда, 25.02.2009, 22:27
 
y6uBcaДата: Среда, 25.02.2009, 22:31 | Сообщение # 66
B-Grade
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
дал мне пас МНЕ О_ООО Я ЗНАЛ ТВОЙ ПАСС О_ОО ДА НУ НАХ чет меня нету тебя в блокноте ,где все чужие акки записаны о_ООоо удевил удевил Онатоле

Ы
 
refoulerДата: Среда, 25.02.2009, 22:40 | Сообщение # 67
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1230
Репутация: 4
Статус: Offline
хм, что-то я наверно не так понял :/
то не ты зашел перед осадой глудио чаром y6uBca, и на вопрос выученны у тебя иловские скилы еешки ответил отрицательно? И после чего я дал тебе свой пасс, а сам пошел игорем. я чет конечно могу подзабыть но точно помню когда вы там чет срались с романом я еще говорил что все ромы неадекваты какие-то :/
Я повторяю еще раз я не на что не намикаю, просто пытаюсь подчеркнуть то что даная тема не для смеха, и как бы это банально не звучало она довольно таки серьезная (при том ты ее и создал, да еще что странно в открытом разделе. Веселая такая реклама клана, яхз досих пор поражаюсь что она небыла пересена в закрытые разделы и остается на веду у каждого прохожего), всеголишь надо разкинуть мозгами чтобы понять на сколько это серьезная проблема в маштабах клана. Я не обвиняю, у меня нет на это не каких оснований.


"ИБО Я ЗЕРО!!!" (с) Лилуш
"Я хочу еба...ся с Конатой!!!" (с) Кагами
"Пришли бесстрашные миллионеры" (с) Кёя
 
FeykOДата: Среда, 25.02.2009, 22:42 | Сообщение # 68
Хозяйка клея
Группа: Модераторы
Сообщений: 1332
Репутация: 18
Статус: Offline
просто дрт ленивый пед, а я не модер в этом разделе(

покормите ДрТишку
 
y6uBcaДата: Среда, 25.02.2009, 22:45 | Сообщение # 69
B-Grade
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
Мб ,кстати но я тоже немогу всё помнить, но обычно кто мне давал акк с клана я все время зиписывал и подписывал их а тебя нету, вот отуда и вывод мой, а проблема,клана я хз крыса это все видит и читает,так что нестоит так парится, а тема создана для........ в клане потом как нить скажу:)

Ы
 
refoulerДата: Среда, 25.02.2009, 22:56 | Сообщение # 70
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1230
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (y6uBca)
я хз крыса это все видит и читает,так что нестоит так парится, а тема создана для........

ога и у нее просыпается совесть ее мучают кошмары, нету аппетита, затем житкий стул, растройства психики, как итог клинека, и жуткая смерть во время шокотерапии... чет твои доводы мягко сказать наивны)


"ИБО Я ЗЕРО!!!" (с) Лилуш
"Я хочу еба...ся с Конатой!!!" (с) Кагами
"Пришли бесстрашные миллионеры" (с) Кёя
 
y6uBcaДата: Среда, 25.02.2009, 23:05 | Сообщение # 71
B-Grade
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
дак это игра , тут большего нестоит!!

Ы
 
opofisДата: Среда, 25.02.2009, 23:16 | Сообщение # 72
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1109
Репутация: 7
Статус: Offline
после задротства в л2 дествительно больше не стоит... sad


 
refoulerДата: Среда, 25.02.2009, 23:25 | Сообщение # 73
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1230
Репутация: 4
Статус: Offline
любая подобная игра по своей природе созданна для иметации жизни, путем переноса ее в рамки нереального мира, где человеку дается возможность вылепить свое внутренее "Я" так как ему хочется, точнее в зависемости от этого внутренего "Я". По этому человек получает определеную свободу в своих действиях и получает возможность реализовывать большенство своих до этого скрытых желаний и эмоций. Как следствие получает возможность реализоватся в той или иной мере. Но при этом любому миру (быдь то вымешлиным или реальным), в котором живет человек, присущи базовые социальные нормы, так как человек по своей природе социальный субьек (и откинем тот факт что большенство социальных норм и правел зачестую являются "не писаными" и многие из них являются чистой воды предрасудками). И даже если социальная структура в нереальном мире до неузноваимости искажена она всегда есть и будет. Поэтому эмоции и поступки человека в этом нереальном мире часто могут говорить о реальном внутренем мире человека, так как из-за призмы нереальности и из-за ложного понимания того что не кто не узнает кто ты на самом деле могут быть утрированны... но я увлекся, но даную тему можно было бы продолжить если есть подобное жилание. Просто я хочу сказать что скрывая свои поступки за словами "это всего лишь игра" в корне ошибочно. Я конечно чересчур сильно разьехался мыслю по теме, но думаю основной смысл который я хотел сказать остался понятен.

да-да я и так могу:D


"ИБО Я ЗЕРО!!!" (с) Лилуш
"Я хочу еба...ся с Конатой!!!" (с) Кагами
"Пришли бесстрашные миллионеры" (с) Кёя
 
y6uBcaДата: Среда, 25.02.2009, 23:39 | Сообщение # 74
B-Grade
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
ну ты начиркал факин шет... я ваше хз...

Ы
 
opofisДата: Четверг, 26.02.2009, 07:17 | Сообщение # 75
Hero
Группа: ۩۞۩ NozematoZ ۩۞۩
Сообщений: 1109
Репутация: 7
Статус: Offline
Виртуальный мир – сплошная иллюзия. Реальность по ту сторону экрана видится нам намного ярче и краше той, в которой мы живем на самом деле. И виртуальная трава кажется зеленее, и цифровые красавицы миловидней. Однако стоит помнить, что это всего лишь иллюзия. Иначе… последствия такой доверчивости могут быть страшнее любых ночных кошмаров. Человек, вверивший свой разум виртуальному измерению, рискует пошатнуться рассудком. Ведь мир в мониторе на самом деле просто кишит оборотнями, монстрами, кровожадными инопланетянами, взбесившимися психопатами, злобными тиранами, отвратительными болезнями и прочими ужасными проявлениями. Для неподготовленного ума виртуальный мир – настоящая преисподняя. Устоять в таком адском водовороте цифровых ужасов могут только самые стойкие.


 
Форум » Общие форумы » Новости » В редах НЗАХ ЗАВЕЛАСЬ КРЫСЯТИНА КТО ЖЕ ЭТО (Пишемся то что думает)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright @Melion © 2024